_

Оценка: 8 . 5
Всего голосов: 22

Визави смотреть онлайн (2015) 3 сезон 1 - 8 серия

Визави смотреть онлайн (2015)   3 сезон   1 - 8 серия
Альтернатива:
С глазу на глаз
Статус:
Идет показ
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
71 мин. / 01:11
Обновление:
3 сезон 8 серия - 13.06.2018

Описание к Визави (2015) HD 720 / Vis a vis онлайн:

Макарена Ферейра получает наказание в виде лишения свободы на долгих и ужасных 7 лет. Родителям говорит что уезжает на долгое время в путешествие. Испанский, напряженный сериал Визави 1,2 сезон онлайн бесплатно в HD 720 на русском языке. Простая девушка считает что из-за своего адвоката она угодила за решетку и все еще можно и нужно исправить. Но ей не ведомо что ее ждет в будущем. Она попала в самую строгую и жестокую тюрьму региона, где существуют сови негласные правил, что жестче и строже официальных. Сериал покажет жизнь в женской строгой тюрьме без купюр. Каждый прожитый день считается подарком судьбы для выживших, ведь опасность для жизни, особенно для вновь прибывших буквально на каждом углу. Если хочешь выжить придется взять себя в руки и сцепив зубы бороться за существование до последнего. Подружившись с местными авторитетами или разругавшись, можно подпортить жизнь в корень. Что ждет главную героиню, оправдают? Выживет?
Когда выйдет? График, дата выхода Визави нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
3 сезон
3 сезон 8 серия Lo que sabemos de los monstruos 12 июн 2018, Вт  
3 сезон 7 серия Fuimos niñas 5 июн 2018, Вт  
3 сезон 6 серия Seis meses dan para mucho 29 мая 2018, Вт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Визави
3 сезон(Sunshine Studio)

Cмотреть Визави 3 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

HD 720 онлайн
Плеер HD
Трейлер




Визави все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Визави 3 сезон 1 - 8 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Визави бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Sunshine Studio. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Кокос
Первые 2 сезона огонь)) смотрим 3й
Комментировать
Регистрация