_

Оценка: 7
Всего голосов: 3

Дрянь смотреть онлайн (2016) 1 сезон 1 - 5,6 серия

Дрянь смотреть онлайн (2016)   1 сезон   1 - 5,6 серия
Альтернатива:
Флибэг
Статус:
Завершен
Перевод:
Дата выхода:
Время:
27 мин.
Обновление:
1 сезон 5,6 серия - 30.08.2016

Описание к Дрянь (2016) HD 720 / Fleabag онлайн:

Проект явно для взрослой аудитории. Сюжетная линия, комедийного, британского сериала Дрянь 2016 онлайн бесплатно 1 сезон в HD 720 пойдет о Уоллер Фиби, женщине средних лет, явно не обремененной комплексами, разборчивостью в сексуальных связях. Финансовые дела тоже не идут в гору, не зря она в первой серии попытается взять кредит, и с ее счастьем понятен исход этой попытки. Феминисткой тоже не вышло стать,хотя попытка была, и даже с сестрой сходили на собрание, где поняли что их правила не для них. Будут попытки изменить окружающих, каков исход? Много черного, не прикрытого юмора, британский шарм. Это телесериал запомнится зрителю надолго. История основана на одноименном спектакле 2013 года, ставший довольно популярным в Британии,
Когда выйдет? График, дата выхода Дрянь нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 6 серия Episode 6 26 авг 2016, Пт  
1 сезон 5 серия Episode 5 19 авг 2016, Пт  
1 сезон 4 серия Episode 4 12 авг 2016, Пт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Дрянь
1 сезон(Newstudio)

Cмотреть Дрянь 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

HD 720 онлайн
2 Плеер HD




Дрянь все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Дрянь 1 сезон 1 - 5,6 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Дрянь бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Newstudio. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация