_

Оценка: 9 . 1
Всего голосов: 42

Город пришельцев смотреть онлайн (2000) 1-3 сезон 1 - 18 серия

Описание к Город пришельцев (2000) HD 720 / Roswell онлайн:

События произошедшие в Америке, а именно в пригороде Розуэлла, уже не раз освещались в фильмах и сериалах, но сюжетная линия рассказанная в сериале Город пришельцев все сезоны онлайн бесплатно в HD 720 совсем иная. Представьте что корабли пришельцев разбился и часть прибывших выжили.
Прошло время, и если бы не трагический случай, о существовании сверх людей никто и не узнал бы. В небольшом придорожном ресторанчике трудилась девушка по имени Паркер Лиза, ученица школы. В какой-то момент происходит вооруженное ограбление и в перестрелке она получает серьезное ранение. И тут случается маленькое чудо, быстро подоспевший одноклассник Макс, залечивает раны простым прикосновением. Но как это у него вышло? Так девочке открывается тайна, что они дети тех самых инопланетян, и они не одни такие... История прибытия показана совсем с другой стороны.
Другие сезоны, переводы сериала:
Город пришельцев
1-3 сезон(Многоголосый)

Cмотреть Город пришельцев 1-3 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

HD 720 онлайн
Трейлер




Город пришельцев все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Город пришельцев 1-3 сезон 1 - 18 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Город пришельцев бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Многоголосый. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
irdis
Первый сезон и первую серию не возможно посмотреть плеер не позволяет
Соня
Черт возьми, как же сильно ко второму сезону стали раздражать Лис и Макс(центральные герои сериала). Никакой логики в поступках. Заипали! Прямо вот с восклицательным знаком. Без конца выясняют вместе они или нет. Потом она подталкивает его к другой, а после мозг ипет, что он был с той и вспомнил ту(он вспомнил, что он с той на родной планете были женаты). Все герои без конца друг от друга скрывают что-то (нелееепое). Эпизод, где этот дебил Макс говорит о своём разочаровании, о том что он не понимает как мог её любить и жену* с нерожденым ребёнком прогоняет... ещё одна галочка в < идиотские поступки>, тогда как туповатой Лис прощает трах с другим парнем и продолжает за ней щенком увивается. Вся эта линия про инопланетян пропадает уже после первого сезона. Дальше очень много подростков (в самой тупой их версии) других героев показывают мало, что реально печально, потому что они ни так убоги как эти двое, которых прямо выше крыши. До 2го сезона досмотрела только из-за второстепенных героев, но и дальше наблюдать этих двоих уже пытка над собой. Советовать сериал не буду никому! Если переснять сериал и удалить из него этих двух тошнотворных героев и увеличить инопланетных загадок, сериал мог бы быть хорошим, а пока, гавно скучное со второго сезона.
Комментировать
Регистрация