_

Оценка: 6 . 5
Всего голосов: 2

Руководство по выживанию от Купера Баррэта смотреть онлайн (2016) 1 сезон 1 - 13 серия

Руководство по выживанию от Купера Баррэта смотреть онлайн (2016)   1 сезон   1 - 13 серия
Статус:
Завершен
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
30 мин.
Обновление:
1 сезон 13 серия - 11.08.2016

Описание к Руководство по выживанию от Купера Баррэта (2016) HD 720 / Cooper Barrett's Guide to Surviving Life онлайн:

Жанр молодежной комедии не так часто заглядывают к сериалам. Но на этот раз босы телеканала решил побаловать сериаломанов комедией. Представляем зрителю сериал Руководство по выживанию от Купера Баррэта 1 сезон онлайн.
Группа друзей поселяется в новую квартиру рассчитывая на гулянки, беззаботную, веселую жизнь, но планы не пошли в ногу с реальностью. Каждая новая серия начинается с кульминации проблемной ситуации, и дальше мы увидим те события что привели к таким плачевным последствиям. От лица Купера идет рассказ как выпутаться даже из самой без исходной ситуации. Много абсурдных и смешных историй, в которые непутевые товарищи попадают с нереальной периодичностью. 12 Крутых историй по виживанню. Если Вы решили провести крутую вечеринку, по окончанию которой лишаетесь огромного телика? Разрулить такой хаос под силу далеко не каждому. На помощь всегда будут звать родного брата главного героя, что живет обеспеченной, но обыденной жизнью. По - этому всегда приходит, т.к. жаждет приключений.
Когда выйдет? График, дата выхода Руководство по выживанию от Купера Баррэта нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 13 серия How to Survive Your Birthday 27 июн 2016, Пн  
1 сезон 12 серия How to Survive Dating 13 июн 2016, Пн  
1 сезон 11 серия How to Survive Your Emotional Baggage 13 июн 2016, Пн  
Другие сезоны, переводы сериала:
Руководство по выживанию от Купера Баррэта
1 сезон(BaibaKo)

Cмотреть Руководство по выживанию от Купера Баррэта онлайн все серии подряд в хорошем качестве





Руководство по выживанию от Купера Баррэта все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Руководство по выживанию от Купера Баррэта 1 сезон 1 - 13 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Руководство по выживанию от Купера Баррэта бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация