_

Оценка: 8 . 5
Всего голосов: 237

Гримм смотреть онлайн (2016) 1-6 сезон 1 - 11,12,13 серия

Гримм смотреть онлайн (2016)   1-6 сезон   1 - 11,12,13 серия
Статус:
Завершен
Перевод:
LostFilm - Финал
Дата выхода:
Страна:
Время:
43 мин.
Обновление:
1-6 сезон 11,12,13 серия - 03.04.2017

Описание к Гримм (2016) HD 720 / Grimm онлайн:

Проживая жизнь охотника за существами, Ник Бёркхардт постоянно в напряжении. Отчего в его судьбе никак не наступит покой и умиротворение как у всех нормальных людей. Эту стезю выбирал не он, а его родовое наследие, ведь Ник является Гриммом по рождению, а они в свою очередь всегда занимались охотой. Наш герой отличается лишь тем что не истребляет без разбора, а ловит преступивших закон. Он работает в убойном отделе полиции Портланда. Ввиду недавних событий у Ника есть сын от ведьмы и его бывшая большая любовь, которая ныне тоже ведьма. Этот клубок страстей готов развязаться, но у его женщины есть первая дочь от колдуна, его шефа полиции ныне занимающий должность мэра города. И эта дочь могущественная ведьма, которая ревнует посторонних до ее матери и настоящего отца. У Бёркхардта есть друг, волк, с ним вместе они ездили в Германию и нашли там ларец с артефактом. Он представляет собой некую палку, но она может исцелять и возможно имеет свойство превращать из существ людей или наоборот.Если смотреть сериал Гримм 6 сезон онлайн с переводом LostFilm, то увидите что нынче происходят поистине дикие вещи, группа существ пытается взбунтовать против издревле установленных канонов по которым они не в праве показывать свою натуру. Они делают все возможное вплоть до терактов и убийств, дабы сплотить под своим шествованием как можно больше иных. Так же до недавнего времени существовала и противоположная последней тайная организацию по борьбе с бунтарями, в последствии ее практически уничтожили
Другие сезоны, переводы сериала:
Гримм
6 сезон(LostFilm)
Гримм
1-6 сезон(LostFilm)

Cмотреть Гримм 1-6 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

6 Сезон онлайн
13 Промо
1-5 сезон




Гримм все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Гримм 1-6 сезон 1 - 11,12,13 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Гримм бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Bandit955
Начало 6 сезона вроде не плохо, надеюсь что я не разочаруюсь что будет дальше.
Комментировать
Регистрация