_

Оценка: 8 . 3
Всего голосов: 21

Похищенный смотреть онлайн (2002) 1 сезон 1 - 10 серия

Похищенный смотреть онлайн (2002)   1 сезон   1 - 10 серия
Статус:
Завершен
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
85 мин. / 01:25 (877 мин.)
Обновление:
1 сезон 10 серия - 11.07.2016

Описание к Похищенный (2002) HD 720 / Taken онлайн:

Идейным вдохновителем, продюсером и создателем проекта Похищенный в 2002 году выступил известный голливудский режиссер Стивен Спилберг. Зрители и ценители знают на что Стивен способен. И фантастический сериал Похищенный онлайн все серии телезрителей ни в коем разе не разочарует. Похищения инопланетянами все время будоражат общественность, истории связанные с этим происшествием ни раз были на первых полосах центральных газет. Это шоу не является примером ярких спец эффектов, вспышек, взрывов, но при этом всем фанатам инопланетян, НЛО придется по вкусу как эталон данной тематики.
В центре истории пару поколений людей связанных в той или иной степени с событиями произошедшими в 50-х годах. Именно тогда на землю упало НЛО. Одни были случайными свидетелями данного события, а впоследствии стали хранителями тайны. Другие были непосредственными участниками спасательных работ после катастрофы. Кто хотел выяснить засекреченные и пронес сквозь разные поколения эту идею. Нас ждет масса загадок и тайн уфологии.
Когда выйдет? График, дата выхода Похищенный нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 10 серия Taken 14 дек 2002, Сб  
1 сезон 9 серия John 13 дек 2002, Пт  
1 сезон 8 серия Dropping the Dishes 12 дек 2002, Чт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Похищенный
1 сезон(Многоголосый)

Cмотреть Похищенный онлайн все серии подряд в хорошем качестве





Похищенный все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Похищенный 1 сезон 1 - 10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Похищенный бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Многоголосый. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация