_

Оценка: 6
Всего голосов: 20

Супергерл смотреть онлайн (2018) 4 сезон 1 - 1,2,3 серия

Супергерл смотреть онлайн (2018)   4 сезон   1 - 1,2,3 серия
Статус:
Скоро
Премьера:
14 октября 2018 года - Анонс!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
43 мин.
Обновление:
4 сезон 1,2,3 серия - 19.08.2018

Описание к Супергерл (2018) HD 720 / Supergirl онлайн:

Кара Зор-Эл – пришелец с планеты Криптон. На её родине произошла ужасная катастрофа, в результате чего жить там стало невозможно. Девушке было невероятно тяжело покидать дом, учитывая, что на обречённых землях остались её родители. Они не смогли полететь с дочерью, но попросили её присмотреть за кузеном по имени Кал-Эм. Ранее он отправился на Землю, и теперь находился там среди людей без сородичей. Папа и мама предупредили Кару, что здесь она обретает невероятные способности и силу. С горечью в сердце девочка отправилась в далекий путь через космическое пространство. Сериал Супергерл 4 сезон онлайн бесплатно HD 1080 LostFilm.
По прибытии она поняла, что кузен стал тут настоящим супергероем. Парень занялся благородной деятельностью – начал непримиримую борьбу со злодеями всех мастей. Теперь его знали на планете, как Супермена – защитника слабых и угнетенных. Зор-Эл решила не раскрывать полученные неординарные способности, поэтому устроила себе спокойную жизнь. Прошло 11 лет. Однажды тихое существование девушки нарушилось, когда в опасности оказалась её названная земная сестра. Узнав о деталях ситуации, Кара поняла, что больше не может скрываться. Она решила полностью раскрыть свою силу, чтобы спасти дорогого человека.
Когда выйдет? График, дата выхода Супергерл нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
4 сезон
4 сезон 7 серия Rather the Fallen Angel
4 сезон 6 серия Call to Action
4 сезон 5 серия Parallax
Другие сезоны, переводы сериала:
Супергерл
4 сезон(LostFilm)
Супергерл
3 сезон(LostFilm)
Супергёрл
1-2 сезон(Newstudio)
Супергёрл
1-2 сезон(Jaskier)
Супергёрл
1-2 сезон(LostFilm)
Супергёрл
1-2 сезон(BaibaKo)

Cмотреть Супергерл 4 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Супергерл все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Супергерл 4 сезон 1 - 1,2,3 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Супергерл бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация