_

Оценка: 7.9
Всего голосов: 958

Теория большого взрыва смотреть онлайн (2017) 11 сезон 1 - 22,23,24 серия

Теория большого взрыва смотреть онлайн (2017)   11 сезон   1 - 22,23,24 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
22 мин.
Обновление:
11 сезон 22,23,24 серия - 14.05.2018

Описание к Теория большого взрыва (2017) HD 720 / The Big Bang Theory онлайн:

В жизни главных героев серьезные перемены. Леонард связал себя узами брака и теперь у них с Пенни начался новый период отношений. Молодым людям приходится привыкать к мысли о том, что они не просто пара, а супруги. Поначалу это их немного выбивает из колеи, однако, проходит совсем немного времени, и влюблённые находят общий язык. Теперь они не спорят о том, кто именно должен вести хозяйство, вместо этого они помогают друг другу. Идиллия, которая у них началась, заставляет Шелдона скучать по своей любимой девушке еще сильнее. С тех пор как Эмми переехал в другой город, мужчина не может найти себе места. Сериал Теория большого взрыва 11 сезон онлайн бесплатно в переводе Кураж - Бамбей.

Он мысленно убеждает себя в том, что отношения на расстоянии возможны и даже необходимы. Однако, с каждым днем отогнать грустные мысли становится все сложнее. Ежедневные разговоры с женщиной становятся лишь причиной того, что его грусть увеличивается и заставляет чувствовать себя хуже. И пока Эмми усердно учится, а Шелдон пытается совладать с собой, Пенни замечает, что у ее подруги появилась соперница. Переведенная ученица оказывает знаки внимания другу ее мужа и тем самым ставит под угрозу отношения пары. Девушка старательно намекает физику о том, что ему необходимо опасаться доктора Новицки, потому что он интересует ее как мужчина.
Когда выйдет? График, дата выхода Теория большого взрыва нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
11 сезон
11 сезон 24 серия The Bow Tie Asymmetry 11 мая 2018, Пт  
11 сезон 23 серия The Sibling Realignment 4 мая 2018, Пт  
11 сезон 22 серия The Monetary Insufficiency 27 апр 2018, Пт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Теория большого взрыва
12 сезон(Кураж-Бамбей)
Теория большого взрыва
11 сезон(Кураж-Бамбей)
Теория большого взрыва
1-10 сезон(Кураж-бамбей)

Cмотреть Теория большого взрыва 11 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Теория большого взрыва все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Теория большого взрыва 11 сезон 1 - 22,23,24 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Теория большого взрыва бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Кураж-Бамбей. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
alexaa17
Круто! Жду не дождусь кураж бамбей перевода. Эти голоса не воспринимаются после 10 то сезонов
ирина
уже 26 октября а перевода бомбея так и нет. Что за хрень? Где нормальный перевод?
Kinotanios
ирина,
Все вопросы к переводчику. Но как они писали, озвучка всегда к выходным. В понедельник выходит новая серия и к выходным перевод от Кураж - Бамбей.
Фарида
А мне очень понравился этот перевод))))) даже захотелось пересмотреть все сезоны с таким. Не знаете кто переводит??
Kinotanios
Фарида,
Это перевод от IdeaFilm
Гуля
Озвучка ужасная sad . Женский голос слишком громкий, "кричащий" прямо. И получается, что все героини кричат одним голосом-причем не меняя интонации ни на грамм. Звучит дико. А у Раджеша жуткий кавказско-узбекский акцент. После озвучки от Кураж-Бомбей кажется, что это не индус в штатах, а гастарбайтер у нас. Да еще слова как-то странно произносятся- видимо пауза на столько мала, что слова местами вообще сливаются и нужно реально прислушиваться, чтобы понять смысл. С нетерпением жду озвучки от Кураж- Бомбей.
Петр
ТОЛЬКО Кураж Бомбей хорошо перевел и переводит этот сериал!!! Все остальные, НЕ ТРАТТЕ попусту свое время идите аниме озвучивать, звучит у вас отстойно!!!!
Петр
Кураж, давай брат норм переводик, а то уши не воспринимают это "ЧУДО-ЮДО".
Альбина
Люди, где ваше воображение, какая разница кто озвучивает?
ростислав
Альбина,
разница есть, это как подбор актёров на ту или иную роль, не каждый из-за внешности или харизмы подходит... Например дрышь, с его телосложением, не может играть качка. Идея в том, что озвучка стандартная... И звучит стандартно... Сериал необычный, и тут идеальное подходит необычная озвучка. Стандартная озвучка подходит для стандартных ситкомов. Просто говорить и записывать текст любой может, а вот произносить с выражением, с нотками сарказма, вот тут нужен талант )) Не хочу никого обидеть, просто послушав единожды идеальный вариант, обычный вариант уже как то на ухо сложно принять.Альбина,
злата
Отдельная благодарность эльфу-торговцу. ... скучаю по этой фразе
Julia
За всех читает Денис Колесников,круто читает;)!!!!Я когда первый раз услышала,думала отстой,потом и мужа подсадила на этот сериальчик.Бесподобный!Крутой!Взрывной!Шелдон жжёт!!!!)))))))))
Элина
Почему так редко выходят новые серии,три недели не смотрела а добавилась только одна серия
LExG
В одном из следующих эпизодов шоу появится Билл Гейтс. Вроде как в роли самого себя. Должно быть круто, ждём!
Cerbin
alexaa17,
То что с озвучкой что то не то я понял только после 30 секунд просмотра. После 10 сезонов даже эти голоса в голове звучат как озвучка кураж бамбея.
SantaDead
Что-то 17 серия 11 сезона совсем не похожа на перевод от Куража!
Oleg74
Видео не найдено! Или это проблемма чисто платформы ps4?
Ксения
Этот сериал супер! Но!!! только в озвучке Кураж Бомбей. Остальной перевод туфта, вообще смотреть невозможно.
Евгеша
Как-то убиралась дома, смотрела теорию в озвучке Кураж. Пришел муж, посмотрел на меня, на ноут. Спросил, как я могу, спиной повернувшись, слушать озвучку одним голосом. Только тогда поняла, что Кураж читает один человек) я не тУпик) просто за 10 сезонов так привыкла, что реально воспринимаю все разными голосами. Спасибо за озвучку, Кураж!
Амалия
Посмотрела таки две серии с тем, что было. Осознание, что вроде видела новые серии, а вспомнить нечего. Ощущений ноль. Зато, когда вышла серия с озвучкой Кураж Бомбей, только через несколько минут дошло, что что-то не так - что нет того дискомфорта при просмотре. Смотришь и воспринимаешь как должное. Как всё-таки много значит хорошее озвучивание.
Kinotanios
Сезон завершен. Сериал продлен на 12 сезон.
Милена
Столько эмоций!! Последняя серия сезона. Шелдон и Эми просто прелесть!! Буду скачать и ждать нового сезона ❤️
Комментировать
Регистрация