Внимание! ВЫКЛЮЧИТЕ ЗВУК В РЕКЛАМЕ! Для удобства просмотра, после окончания рекламных роликов, поставьте плеер, во время трейлера, на паузу и приступите к просмотру любимого сериала в плеере ниже

Оценка: 8.3
Всего голосов: 449

Люцифер смотреть онлайн (2017) 3 сезон 1 - 19,20,21 серия

Люцифер смотреть онлайн (2017)   3 сезон   1 - 19,20,21 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
Newstudio 21 серия Промо!
Дата выхода:
Страна:
Время:
42 мин.
Обновление:
3 сезон 19,20,21 серия - 19.04.2018

Описание к Люцифер (2017) HD 720 / Lucifer онлайн:

Однажды наследнику подземного мира наскучило там управлять, и король темных сил решил побывать в Лос-Анджелесе. Он был хитрым, заносчивым и чертовски привлекательным. Появившись в мегаполисе, он решил основать там свой ночной клуб, который назвал «Роскошь». Тем временем, без его влияния в аду начали твориться немыслимые вещи. Различные демоны и мерзкие твари начали готовить план вторжения на Землю, чтобы уничтожать людей. Вот только их лидер не мог такого допустить, поэтому ему срочным образом пришлось налаживать дела в царстве тьмы. А тем временем на поверхности его также ждали проблемы, ведь возле его клуба убили девушку. Сериал Люцифер 3 сезон онлайн бесплатно.
Во время расследования этого убийства он познакомился с Хлоей, на которую не действовали его чары и обаяние. Это заинтересовало представителя сил зла, и он решил присмотреться к девушке, а в итоге начал встречаться с ней, не раскрывая о себе всей правды. Вот только и тут главного героя ждало потрясение, ведь из ада сбежала его коварная и хитрая мать, которая могла навредить их отношениям. Отец парня приказал ему вернуть Шарлотту назад, но Люцифер не спешил с этим. Он видел, что матери нравится на Земле, а та, в свою очередь, стала присматриваться к Хлое и тому, какое влияние она оказывает на её сына.
Когда выйдет? График, дата выхода Люцифер нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
3 сезон
3 сезон 24 серия A Devil of My World 14 мая 2018, Пн 21 день
3 сезон 23 серия Quintessential Deckerstar 7 мая 2018, Пн 14 дней
3 сезон 22 серия All Hands on Decker 30 апр 2018, Пн 7 дней
Другие сезоны, переводы сериала:
Люцифер
3 сезон(Newstudio)
Люцифер
1-2 сезон(Newstudio)
Люцифер
1-2 сезон(Jaskier)

  • Скриншоты
Люцифер Люцифер Люцифер
загрузка...

Cмотреть Люцифер 3 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Люцифер все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Люцифер 3 сезон 1 - 19,20,21 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Люцифер бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Newstudio. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение.


Комментарии:
dasharoma
am
Ывв
love am bully
Folg
Очень хороший и весёлый сериальчик!!! Супер!!!)))
светлана
Прикольненько!
Комментировать
Регистрация