_

Оценка: 7.8
Всего голосов: 377

Мажор смотреть онлайн (2018) 3 сезон 1 - 1,2,3 серия

Мажор смотреть онлайн (2018)   3 сезон   1 - 1,2,3 серия
Статус:
Скоро
Премьера:
Осень 2018 года - Анонс!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
60 мин. / 01:00
Обновление:
3 сезон 1,2,3 серия - 21.04.2017

Описание к Мажор (2018) HD 720 онлайн:

Игорь Соколовский - сын олигарха, который всегда мог себе позволить все, что душа пожелает. По щелчку пальцев парень получал от денег на карманные расходы, суммы которых были отнюдь не самыми маленькими, до одежды, машин, квартиры, путевок за границу. Игорь очень безответственно относится к своей жизни, хотя и закончил совсем недавно юридическую академию за границей. Папа однажды принимает решение положить этому конец. А началось все с того, что паренек ввязался в драку, защищая своего такого же непутевого дружка. Это все закончилось полицейским отделением, камерой на всю ночь и абсолютно не типичным для отца решением проблемы.
Сериал Мажор 3 сезон онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Папаша забирает сыночка-богатея из-под ареста, предупреждает, что отныне деньги Игорь должен зарабатывать самостоятельно. Чтобы проучить сына, отец устраивает его оперативником в то самое отделение, где он провел последнюю ночь, и предупреждает, что если тот не сработается со своими коллегами по работе, он оставит его без наследства. Естественно, что Соколовскому-младшему здесь не рады. Более того, его открыто игнорируют. И только молодая девушка, начальник отделения, относится к нему как ко всем остальным подчиненным. Парень должен приложить максимум усилий, чтобы не ударить лицом в грязь перед своими сотрудниками и не опозорить отца в очередной раз. Сможет ли вчерашний транжира и ловелас стать настоящим стражем закона? Дата выхода фильма на первом канале назначена на 2018 год.
Другие сезоны, переводы сериала:
Мажор
3 сезон(Русский)
Мажор
1-2 сезон(Русский)
Мажор
2 сезон(Русский)

Cмотреть Мажор 3 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Мажор все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Мажор 3 сезон 1 - 1,2,3 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Мажор бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Русский. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
EDgra
что за песня ?
cocaine
когда выходит сериал? или первая серия
Комментировать
Регистрация