Внимание! ВЫКЛЮЧИТЕ ЗВУК В РЕКЛАМЕ! Для удобства просмотра, после окончания рекламных роликов, поставьте плеер, во время трейлера, на паузу и приступите к просмотру любимого сериала в плеере ниже

Оценка: 8 . 6
Всего голосов: 17

Остров смотреть онлайн (2017) 2 сезон 1 - 1,2,3 серия

Просмотров - 17235
Остров смотреть онлайн (2017)   2 сезон   1 - 1,2,3 серия
Статус:
Скоро
Премьера:
Осень 2017 года - Анонс
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
24 мин.
Обновление:
2 сезон 1,2,3 серия - 23.06.2017

Описание к Остров (2017) HD 720 онлайн:

Если смотреть сериал Остров 2 сезон онлайн ТНТ в хорошем качестве, то увидим, что на кону приз в 15 миллионов рублей. Именно столько получит победитель нового реалити-шоу. Принять участие в нем согласились четыре девушки и четверо парней. Молодые люди должны разделиться на команды и отправиться вместе со съемочной группой на необитаемый тропический островок. Там в совершенно диких условиях без коммуникаций им предстоит соревноваться между собой и участвовать в разнообразных конкурсах. Им придется самостоятельно обустраивать свое жилище и добывать еду. Выполнение заданий приносит каждому очки зрительского рейтинга и определенную сумму рейтинга в общий банк. Каждый из участников уверен в своих силах и думает, что сможет справиться с нелегкими испытаниями.
По прибытии на место все кажется предельно понятным и определенным. А если что-то случится, всегда можно обратиться к находящейся рядом съемочной группе. Не смущает их, и тот факт, что все 24 часа в сутки они будут под наблюдением телекамер. Люди ответственные за весь процесс возвращаются на яхту, чтобы уплыть на поиски лучшего места для съемок. Игра начинается в тот момент, когда оставшиеся на острове участники слышат громкий звук. Вот только они не знают, что это взорвалась яхта со всей съемочной бригадой на борту.
Когда выйдет? График, дата выхода Остров нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
2 сезон
2 сезон 1 серия Season 2, Episode 1 5 фев 2018, Пн 30 дней
Другие сезоны, переводы сериала:
Остров
2 сезон(Русский)
Остров
1 сезон(Русский)

  • Скриншоты
Остров Остров Остров
загрузка...

Cмотреть Остров 2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

2 сезон HD 720 онлайн
1 сезон
Трейлер




Остров все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости бигсинема и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с filmix, coldfilm и гидонлайн является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, как на киного, и возможность смотреть онлайн Остров 2 сезон 1 - 1,2,3 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Остров бесплатно на бобфильм и hdrezka. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Русский. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение.


Комментировать
Регистрация