_

Оценка: 7.3
Всего голосов: 2874

Золотая орда смотреть онлайн (2017) 1 сезон 1 - 15,16,17 серия

Описание к Золотая орда (2017) HD 720 онлайн:

Русский телесериал перенесет зрителя в конец 8 века, время, когда Русь находилась под татаро-монгольским игом. В центре сюжета - история великого князя Ярославля. Амбициозный военачальник хочет объединить воевавшие между собой княжества страны, чтобы нанести захватчику сокрушительный удар, но для этого необходимо побороть своего родного брата Бориса и старшего сына Владимира. Исторический сериал Золотая орда 2017 онлайн бесплатно 1 сезон на Первом.
В это же время в столицу прибывает представитель Золотой Орды - Тенгри-Темир. Цель его приезда - забрать с собой тысячу самых сильных русских воинов, которые должны присоединиться к ордынской армии. Он согласен уменьшить количество солдат в обмен на прекрасную княгиню Устинью, которая является женой Бориса. Ярослав не желает поступиться принципами, но супруг соглашается отдать жену, в обмен на особые привилегии и возможность завоевать княжеский престол. Тенгри отправляется на родину, оставив в подарок князю юную красавицу Наргиз. Мужчина влюбляется в чужестранку с первого взгляда, но его подданные не хотят видеть рядом с правителем эту женщину. Таким образом, главному герою придется сделать непростой выбор между любовью и престолом. В это же время стареющий хан Берке пытается решить проблему с наследником, отсутствие которого ставит его под серьезный удар.
Когда выйдет? График, дата выхода Золотая орда нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 16 серия Серия 16 22 мар 2018, Чт  
1 сезон 15 серия Серия 15 22 мар 2018, Чт  
1 сезон 14 серия Серия 14 21 мар 2018, Ср  
Другие сезоны, переводы сериала:
Золотая орда
1 сезон(Русский)

.

Реклама

загрузка...

Cмотреть Золотая орда 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Золотая орда все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Золотая орда 1 сезон 1 - 15,16,17 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Золотая орда бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Русский. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Михаил
Первым делом хотел бы поделиться одним историческим фактом: как я знаю, по официальной истории, в 8 веке никакого татаро-монгольского ига не существовало да и татаро-монгол еще не было. А сюжет очень похож на период, когда Русь пребывала на пороге религиозных потрясений - крещение! поправьте меня, если я не прав!
Den
8 век, семисотые годы - татаро-монгольское иго. Да...

Михаил,
Крещение - 10 век.
татарка
Михаил,
да ладно вам, зато интересно
Евгения
Михаил,
Вы правы. Очень жаль, что сценаристы не обратились за помощью к историкам, да и сами историю нифига не знают. А ведь тема и сюжет сам по себе интересные.
Николя
Я считаю,что сюжетов в истории много.Вот переделывать историю пожалуй слишком.Можно было приблизить хотя бы, потомки смотрят фильмы, а читают книги!!!
Валентина
Во первых век не 8,а 13,и систориками шли консультации почти 2 года.
миляуша
во-первых, 14 век, во-вторых,татары там не при чем! москвичи придумали тат-монг,а на самом деле у монгол нет татар,они были у них также ,как и русские в плену. Историю сначала учите, хотя бы в школе!
галина
Говорите, 2 года с историками советовались? Ну-ну... Скоморох выступает перед князем
(хоть бы "Андрея Рублева" вспомнили!), женщины не только сидят на пиру, но еще и говорят без умолку с иностранным послом (татарином!), замужние носят одну косу, ходят простоволосые... И князь отдает свою жену татарину (впрочем, все равно, кому) - апофеоз
идиотизма антиисторизма и бредятины. Сценарий писали те, кто обучался по книжкам Сороса, не иначе.
Юля
Вы разве не видели текст вначале сериала "Создатели сериала не ставят перед собой задачи реконструкции исторических событий эпохи..."? Это НЕ ИСТОРИЧЕСКИЙ сериал,а фантазия режиссеров,сценаристов!Какая вообще может быть дискуссия
Поля
Это же художественный фильм люди,а не документальный и сценаристы вправе делать вольную трактовку в сериале!
гость
а ведь все равно смотрите)
режиссер сразу предупредил, что это фэнтэзи основанное на реальных событиях, при чем тут достоверные факты? по моему все отлично задумано, вот только немного спецэффектов добавить для зрелищности и будет 10 из 10.
Рома
Кино сняли. Денег втопили так надо было о реальных событиях фильм снимать а не фентази заниматься!
Эдуард
миляуша,
Так может и вам стоит историю подучить?) в конце 14 века наши уже были почти свободны после куликовской битвы.
А началась оккупация как раз в 13 веке
Крис
Этот сериал не снят по реальным событиям,так что многое будет отличаться от исторических фактов.Крещение Руси было в 988 году (10 век), монгольское иго напало в 13 веке (1223г),и постепенно завоевывало земли русские. Из этого следует,что не нужно никого обвинять в незнании истории.
Philip
Тогда не надо было называть сие творение "Золотая орда".Не надо упоминать названия русских городов , и исторических личностей . Придумывайте свои собственные , и фантазируйте сколько душе угодно , как в "Игре престолов".
Саша Немец
миляуша, татары - это одно из монгольских племён, наряду с дербэтами,
торгутами и проч., с которыми воевал ещё Чингисхан и которые он объединил под своей властью, перед тем, как начать походы на Китай, Хорезм, тангутское государство Си-Ся.
тебе самому (самой) не мешало бы подучить историюмиляуша,
Аня
Михаил,
Это ошибка в описании. По хорошему это 1230-Ые годы. Судя по тому, что там хан Менге. А у нас как раз Князь Ярослав Владимирович отец Александра Невского.
Наталия
Игра Престолов. Русская версия.
Юрий
Декорации столицы на то время северо-восточной Руси г.Владимира просто убогие.Владимир на то время был во многом каменным,начиная от стен и не говоря уже о Дмитриевском и Успенском соборах и Золотых Воротах.При применении в современном кино компьютерной графики могли бы нарисовать город поинтересней
Ярослав
Михаил,
Карас то монголы существовали уже в 8 м веке а ты не фига историю не знаешь!!!
Эдуард
Ярослав,
Они существовали,но не на руси,а у себя в степи знаток типа
Мара
Может и фэнтези , но не основано на реальных событиях. Видимо это Ярослав ll Владимирович,
Который восстанавливал сожжоный ордой
Владимир. Так, что ни истории, ни золотых куполов
Ни атмосферы того времени видимо не будет.
И в наше время не могу представить ( хоть и не была
На официальном приеме в Кремле) , что в разговор президента с арабским шейхом ,так между делом вставит «умную мысль» чья нибудь жена , даже за обедом. Да и имя брату Борису дали для большей путаницы? Зря, ведь Борис брат Ярослава Мудрого - святой. И сюда ни каким боком!
Петя
Сам-то понял, что написал?Это вам молодняку запудpили мозги pазными новыми истоpическими pазоблачениями.
галина
Валентина,
Филипп, вы совершенно правы: "Тогда не надо было называть сие творение "Золотая орда".Не надо упоминать названия русских городов , и исторических личностей . Придумывайте свои собственные , и фантазируйте сколько душе угодно , как в "Игре престолов".
Если это не исторический сериал, то зачем нужны 2 года консультаций с историками (как бы я хотела знать имена этих "специалистов"!). Главная проблема в том, что отечественную историю у нас знают исключительно плохо, и,поверьте, в очень многих головах сложится представление о нашем прошлом на основе этого низкопробного сериала. Почему никого не интересуют реальные события и люди, которые были гораздо интереснее всей этой развесистой клюквы. Мы не уважаем собственную историю - вот наша главная беда.
вячеслав
Бред полный,Великий князь-Это я так понимаю,Ярослав Вселдовович князь Владимирский,отец Александра Ярославича "Невского",Князя Новгородского,Переяславского(1221-1263),при чем здесь в сериале старший сын его Владимир князь Новгородский сын Ярослава Мудрого 1052г? Умер Ярослав Вселдовович в(1190- 1246г) отравлен в золотой орде).Менгу -Тимур,внук Батыя,Принял у дяди Берке внука Чингисхана золотую орду в 1266,как они могли пересечься с Ярославом если тот уже умер .А здесь умирает хан Берке,он пережил его на 20 лет,тем более Сына Ярослава Мудрого князя Владимира сюда как занесло 200 лет? Наверное без Владимира сейчас нельзя wink В википедию хотя бы залезли,для начала,как я!!!!
вячеслав
ДА,и без Бориса Тоже!!!ВСЕ перепутали И что можно, и что нельзя.Во всех институтах надо ввести экзамен обязательный по ИСТОРИИ!!!А то так не знаю до чего дойдем с такими фантазиями от авторов!!!
вячеслав
Рекламировали ,как Исторический сериал,хотелось посмотреть,А оказался,бред сивой кобылы!!! am am am
вячеслав
Актеры нормальные играют,буду смотреть ,только по этому.
stasapt
Вы нормальные нет??? В начале каждой серии надпись появляется, что авторы сего сериала не хотели исторической достоверности и всё что показывается - ПЛОД ВООБРАЖЕНИЯ СОЗДАТЕЛЯ! О какой тогда историчности вы спорите???
Елена Осенняя
На ядовитые замечания , я смотрю здесь не скупятся . Цель таких фильмов побудить людей самостоятельно изучать историю своей страны , а то все критики как то больше по фильмам норовят историю выучить .Мои аплодисменты Вячеславу , он один заподозрил что Ярослав Мудрый был не единственный Ярослав в нашей истории . Актерский состав - прекрасный , костюмы - супер , фильм интересный , а то что есть несоответствие историческим фактам так это художественное произведение ,а не школьное пособие !!! И в старых ист.фильмах с достоверностью всегда проблема была .Добрее надо быть , а то если наших людей почитать , то кроме негатива ценителей вообще ничего не найдёшь!!!
Комментировать
Регистрация