_

Оценка: 7 . 6
Всего голосов: 49

Ненастье смотреть онлайн (2018) 1 сезон 1 - 9,10,11 серия

Описание к Ненастье (2018) HD 720 онлайн:

Сорокадвухлетний Герман Неволин обрусевший немец, имеющий в своей речи не большой акцент, друзья которого называют его просто Немец. Вместе со своими приятелями прошедший Афганскую войну и вернувшийся домой в крупный городской промышленный центр на Урале. За годы отсутствия на родине многое изменилось. Привычный уклад жизни изменился полностью, моральные устои стерлись, ведь на дворе «лихие» 90-е. После войны устроился водителем на инкассаторский автомобиль и погрузился в жизненную рутину, решая ежедневные проблемы. Сериал Ненастье 1 сезон онлайн бесплатно HD 1080.

Желая решить все неприятности разом, обдумывает совершить ограбление своего же грузовика. В один момент Герман все-таки решается на дерзкий поступок, связывает своих напарников и похищает всю выручку. Сумма оказалась непомерно большая — сто сорок миллионов рублей. Для сокрытия следов преступления уезжает в дачный поселок с символичным названием «Ненастье», заведомо продав дачу тестя для отвлечения внимания милиции. Одновременно думая что делать дальше и переживая о своей любимой девушке, герою предстоит выбрать дальнейший жизненный путь.
Когда выйдет? График, дата выхода Ненастье нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 11 серия Серия 11 16 ноя 2018, Пт  
1 сезон 10 серия Серия 10 16 ноя 2018, Пт  
1 сезон 9 серия Серия 09 15 ноя 2018, Чт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Ненастье
1 сезон(Русский)

Cмотреть Ненастье 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Ненастье все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Ненастье 1 сезон 1 - 9,10,11 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Ненастье бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Русский. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация