_

Оценка: 6 . 2
Всего голосов: 27

Маньяк смотреть онлайн (2018) 1 сезон 1 - 8,9,10 серия

Маньяк смотреть онлайн (2018)   1 сезон   1 - 8,9,10 серия
Статус:
Завершен
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 8,9,10 серия - 27.10.2018

Описание к Маньяк (2018) HD 720 / Maniac онлайн:

Эспен – необычайно популярный человек. Окружающие его просто обожают, встречая с восторгом и воодушевлением. Каждый день у парня – настоящий праздник, полный интересных событий и приключений. Если и возникают трудности, он с лёгкостью их решает и даже остаётся в выигрыше. О такой жизни большинство людей может только мечтать. Кажется, что счастливые будни Эспена чересчур хороши. Такая хроническая удача во всём в реальности не существует. И в отношении данного героя это утверждение верное. В действительности он – пациент психиатрической лечебницы. Сериал Маньяк 1 сезон онлайн бесплатно HD 1080.
Вся его великолепная жизнь является лишь плодом воспаленного воображения. Он настолько отдалился от реального мира, что теперь воспринимает только свой, придуманный. Там ему хорошо, он способен исполнить любые мечты, а здесь – больной неудачник, изолированный от общества. Врачи пытаются ему помочь, но пока безуспешно. Страх реальности слишком высок. Но специалисты клиники не сдаются. Они самоотверженно пытаются подобрать ключ к его подсознанию, используя различные приёмы. Им хочется вернуть в общество полноценную личность, способную к реальной счастливой жизни.
Другие сезоны, переводы сериала:
Маньяк
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Маньяк 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Маньяк все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Маньяк 1 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Маньяк бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
uran28
муть какая то... посмотрел две серии, не зацепило
Комментировать
Регистрация