_

Оценка: 7.2
Всего голосов: 6

Манифест / Декларация смотреть онлайн (2018) 1 сезон 1 - 1,2,3 серия

Манифест / Декларация смотреть онлайн (2018)   1 сезон   1 - 1,2,3 серия
Статус:
Скоро
Премьера:
24 сентября 2018 года - Анонс!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
43 мин.
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 1,2,3 серия - 14.08.2018

Описание к Манифест / Декларация (2018) HD 720 / Manifest онлайн:

После обычного перелета пассажиры рейса № 828 компании Монтего Эйр Флит благополучно приземлились в аэропорту. Несмотря на небольшое происшествие во время полёта, посадка была мягкой. Сойдя с борта на землю, люди узнали невероятную и достаточно шокирующую вещь. Пока они совершали четырехчасовой полет, в мире прошло пять лет. Позже стало известно, что в прошлом над океаном их лайнер исчез с радаров. Диспетчерская служба сделала выводы, что у самолёта случилась серьёзная неисправность, в результате чего он упал в воду и затонул. Сериал Манифест / Декларация 1 сезон онлайн бесплатно HD 1080.
Ни обломков, ни каких-либо останков людей найти тогда не удалось, и они по умолчанию были признаны погибшими. Близкие и друзья долго переживали утрату и оплакивали умерших, но по прошествии длительного времени успокоились. Ошарашенные произошедшим люди стали потихоньку возвращаться к привычной жизни. Требовалось время, чтобы свыкнуться с новой реальностью. Они чувствовали, будто высшие силы дали им второй шанс. Начало возникать множество вопросов, но ответов на них получить не удавалось. Однако постепенно большинство пассажиров странного рейса стали осознавать своё особое предназначение, о котором совершенно не догадывались раньше.
Другие сезоны, переводы сериала:
Манифест / Декларация
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Манифест / Декларация 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Манифест / Декларация все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Манифест / Декларация 1 сезон 1 - 1,2,3 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Манифест / Декларация бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
zaza 777
wassat
Комментировать
Регистрация