_

Оценка: 7 . 6
Всего голосов: 62

Майянцы смотреть онлайн (2018) 1 сезон 1 - 8,9,10 серия

Майянцы смотреть онлайн (2018)   1 сезон   1 - 8,9,10 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
60 мин. / 01:00
Обновление:
1 сезон 8,9,10 серия - 08.11.2018

Описание к Майянцы (2018) HD 720 / Mayans M.C. онлайн:

Иезекииль Рейес является лидером некой группировки под названием Mayans MC, действующей на территории вблизи границы Мексики с Калифорнией. Он родом из латиноамериканского семейства, в котором детям с раннего возраста прививали чувство собственного достоинства, гордости, мотивировали развивать заложенные таланты. Так сложилось, что мужчина связал судьбу с мексиканским картелем, что привело к серьезному разрушению личности. Он приобрел многочисленные комплексы, мешающие нормально двигаться дальше, раскрыться. Рейес пытался скрывать слабости, хотя, прекрасно понимал - это не поможет. Сериал Майянцы 1 сезон онлайн бесплатно HD 1080.
В какой-то момент он осознал, что хочет бороться за справедливость, ведь данные принципы были заложены родителями. Вот только, действительность оказалась намного жестче, трудно было получить желаемое. Молодому человеку пришлось встретить на пути предательство, ложь, агрессию, ненависть, с чем он не мог смириться. В итоге, он решил сделать небольшой вклад в дело противостояния девиантным проявлениям в социуме. Конечно, одинокий борец не мог изменить полностью общество, и захотел занять другую сторону...
Когда выйдет? График, дата выхода Майянцы нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 10 серия Cuervo/Tz'ikb'uul 7 ноя 2018, Ср  
1 сезон 9 серия Serpiente/Chikchan 31 окт 2018, Ср  
1 сезон 8 серия Rata/Ch'o 24 окт 2018, Ср  
Другие сезоны, переводы сериала:
Майянцы
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Майянцы 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Майянцы все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Майянцы 1 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Майянцы бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация