_

Оценка: 10
Всего голосов: 2

Лжец смотреть онлайн (2018) 2 сезон 1 - 1,2,3 серия

Лжец смотреть онлайн (2018)   2 сезон   1 - 1,2,3 серия
Статус:
Скоро
Премьера:
Осень 2018 года - Анонс!
Перевод:
Дата выхода:
Время:
45 мин.
Обновление:
2 сезон 1,2,3 серия - 05.03.2018

Описание к Лжец (2018) HD 720 / Liar онлайн:

Лора работает учительницей в школе. Она обожает свою работу и много времени посвящает именно ей. Необходимо педагогу знать, что такое самопожертвование, чувство долга - нравственные ценности, мораль, идеалы. Учитель должен детям их демонстрировать. Важно также показывать, что такое успех, быть удачливым человеком, символом социальной стабильности, статуса, привилегий. А главной героини не везет в личной жизни. Она одинока, хотя и обладает шармом, привлекательна. Ждать любви она разучилась. Сестра предложила ей сходить на свидание со знакомым хирургом, своим коллегой, отцом одного из её воспитанников. Сериал Лжец 2 сезон онлайн бесплатно HD 1080.
Вместе с Эндрю они провели замечательный вечер и ночь. Вот только на следующий день его уже ждало неприятное известие. Оказалось, девушка обвиняет его теперь в изнасиловании, подала заявление в полицию. Она утверждает, что практически ничего не помнит, но точно не давала своего согласия на страстное продолжение романтического свидания. Он же уверен, что интимная близость произошла по обоюдному согласию. Откуда взялись провалы в памяти у Лоры, почему Эндрю запомнил другие события, кто из них лжет, зачем - всё это предстоит еще выяснить. Репутацию же восстановить будет сложно обоим.
Другие сезоны, переводы сериала:
Лжец
2 сезон(Newstudio)
Лжец
1 сезон(Newstudio)

.

Реклама

загрузка...

Cмотреть Лжец 2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Лжец все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Лжец 2 сезон 1 - 1,2,3 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Лжец бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Newstudio. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация