_

Оценка: 9
Всего голосов: 5

Доктор Кто смотреть онлайн (2018) 11 сезон 1 - 1,2,3 серия

Доктор Кто смотреть онлайн (2018)   11 сезон   1 - 1,2,3 серия
Статус:
Скоро
Премьера:
Осень 2018 года - Анонс!
Перевод:
Дата выхода:
Время:
43 мин.
Обновление:
11 сезон 1,2,3 серия - 03.03.2018

Описание к Доктор Кто (2018) HD 720 / Doctor Who онлайн:

Довольно эксцентричный путешественник во времени начинает свою историю с великой войны на его родной планете, которую пытаются уничтожить инопланетные захватчики, главной миссией которых является уничтожение всех отличающихся особей. Он был военным медиком, и насмотревшись на все ужасы войн и разрушений принимает решение сбежать от всего что напоминает ему о боли и потерях. Похитив машину времени он отправляется в путешествие вне времени и пространства и очутившись на планете Земля его космолет принимает форму полицейской будки для маскировки с окружающей средой. Во время своей экспедиции он знакомится со своей первой спутницей которую берет с собой на новые для нее миры и в разные эпохи. Чтобы всегда помнить что привело его к такой жизни он начинает называть себя хранителем времени, ведь то от чего он пытался убежать постоянно его преследует. Сериал Доктор Кто 11 сезон онлайн бесплатно HD 1080.
Тяжкие прощания со своими компаньонами оставляют тяжелый след в душе путешественника, ведь он благодаря своему происхождению живет веками имея возможность перерождаться в случае смертельных ранений, а его партнеры имеют свойство стареть. Перевоплотившись уже множество раз и оставив так много своих друзей он старается как можно дольше оставаться в своей последней ре инкарнации, а то и вовсе умереть пока не встречает свое первоначальное воплощение который по упрямству тоже не хочет возрождаться в новом теле. Доктор принимает испытание посланные ему судьбой и меняется, но во время его уязвимости тардис теряет управление и еще ничего не понимающий только возродившийся хранитель времени выпадает из корабля преобразившись в хрупкую блондинку. Что же случится с отважной путешественницей и сможет ли она отыскать свое предназначение и транспорт.
Другие сезоны, переводы сериала:
Доктор Кто
11 сезон(BaibaKo)
Доктор Кто
1-10 сезон(IdeaFilm)
Доктор Кто
1-10 сезон(BaibaKo)
Доктор Кто
1-10 сезон(BaibaKo)

.

Реклама

загрузка...

Cмотреть Доктор Кто 11 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Доктор Кто все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Доктор Кто 11 сезон 1 - 1,2,3 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Доктор Кто бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация