_

Оценка: 7.5
Всего голосов: 461

Ивановы-Ивановы смотреть онлайн (2018) 2 сезон 1 - 19,20,21 серия

Ивановы-Ивановы смотреть онлайн (2018)   2 сезон   1 - 19,20,21 серия
Статус:
Идет показ
Перевод:
Русский 21 серия Промо
Дата выхода:
Страна:
Время:
24 мин.
Режиссер:
Обновление:
2 сезон 19,20,21 серия - 26.04.2018

Описание к Ивановы-Ивановы (2018) HD 720 онлайн:

Шестнадцать лет назад в роддоме произошло чрезвычайное происшествие. Сотрудники перепутали младенцев и никто об этом не узнал. Два замечательных парня выросли, не подозревая даже, что их родители им на самом деле родственниками не приходятся. Антон и Полина - обеспеченные люди. Они живут в красивом особняке и воспитывают Ваню. А Лёша и Лида живут скромнее. Сына назвали Даниилом. Всё тайное, как известно, однажды может стать явным. Вот и этот секрет вдруг раскрылся. Сериал Ивановы-Ивановы 2 сезон онлайн бесплатно СТС HD 1080.
Взрослые встретились, чтобы обсудить, как им теперь быть. Они успели полюбить своих мальчишек. Но кровные узы, всё же, имеют вес. Как рассказать Дане и Ване правду - непонятно. Один избалован, привык к роскоши, обожает весело проводить время, ни о чём не волнуясь. Другой нет, любит науку, сдержанный, дисциплинированный, ответственный. Двум семьям придётся подружиться теперь, попытаться исправить ситуацию. Им не поделить детей, не вернуть столько лет жизни. Но хорошо, что настал этот день - они встретились, должны быть вместе. Правда, это нелегко. У родителей свои привычки, свой характер. Любой конфликт может разрушить идиллию. Надо найти общий язык. Напряженные ситуации тем не менее возникают и очень сложно их игнорировать, сохранять оптимизм.
Когда выйдет? График, дата выхода Ивановы-Ивановы нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
2 сезон
2 сезон 20 серия Серия 40 26 апр 2018, Чт  
2 сезон 19 серия Серия 39 25 апр 2018, Ср  
2 сезон 18 серия Серия 38 24 апр 2018, Вт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Ивановы-Ивановы
2 сезон(Русский)
Ивановы-Ивановы
1 сезон(Русский)

.

Реклама

загрузка...

Cмотреть Ивановы-Ивановы 2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Ивановы-Ивановы все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Ивановы-Ивановы 2 сезон 1 - 19,20,21 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Ивановы-Ивановы бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Русский. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация