_

Оценка: 7 . 7
Всего голосов: 21

Призрачная башня смотреть онлайн (2018) 1 сезон 1 - 8,9,10 серия

Призрачная башня смотреть онлайн (2018)   1 сезон   1 - 8,9,10 серия
Жанр:
Статус:
Завершен
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
43 мин.
Обновление:
1 сезон 8,9,10 серия - 21.04.2018

Описание к Призрачная башня (2018) HD 720 / The Looming Tower онлайн:

Сюжет драматического телесериала разворачивается в те времена, когда преступник номер один, вместе со своей террористической группировкой намеревается провести в Соединённых штатах Америки ряд террористических атак. Прекрасно осознавая, что слова именно такого человека нельзя назвать пустыми, два самых мощных ведомства страны были слиты воедино для того, чтобы предотвратить нападение из вне. После чего двоим профессионалам из подразделений ФБР и ЦРУ предстоит плотно сотрудничать. Возможно, такое принятое решения правительством США стало фатальным для Америки. Сериал Призрачная башня 1 сезон онлайн бесплатно HD 720.
Из-за того, что люди просто не смогли договориться между собой, террористы смогли воплотить свой коварный план в жизнь, в результате этого теракта погибли тысячи мирных граждан Америки, которые полностью положились на ЦРУ и ФБР, но их надежды не были оправданы. А этого могло бы и не случиться. После слияния ФБР и ЦРУ Джону О’Нилу и Мартину Шмидту пришлось работать вместе, и данный факт не радовал никого из них. Каждый из героев считал себя слишком умным, чтобы работать в паре, и тем более делиться какими-то своими наработками с напарником. К тому же мысли Джона О’Нила были заняты любовницами, а тут еще и супруга начинает подозревать его в измене.
Когда выйдет? График, дата выхода Призрачная башня нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 10 серия 9/11 19 апр 2018, Чт  
1 сезон 9 серия Tuesday 12 апр 2018, Чт  
1 сезон 8 серия A Very Special Relationship 5 апр 2018, Чт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Призрачная башня
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Призрачная башня 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Призрачная башня все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Призрачная башня 1 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Призрачная башня бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация