_

Оценка: 7.8
Всего голосов: 25

Патрик Мелроуз смотреть онлайн (2018) 1 сезон 1 - 2,3 серия

Патрик Мелроуз смотреть онлайн (2018)   1 сезон   1 - 2,3 серия
Статус:
Идет показ
Перевод:
LostFilm 3 серия Промо!
Дата выхода:
Время:
45 мин.
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 2,3 серия - 22.05.2018

Описание к Патрик Мелроуз (2018) HD 720 / Patrick Melrose онлайн:

Патрик является сыном известного предпринимателя, который весьма богат. Мужчина возлагал большие надежды на единственного отпрыска, поэтому пытался вырастить его сильным, независимым и целеустремленным человеком, который смог бы возглавить семейный бизнес. Однако, из-за своих эгоистичных желаний он совершенно позабыл о том, что такое доброта. Жестокое отношение, которое все детство был вынужден терпеть главный герой, превратило его в циничного, самовлюбленного и эгоистичного человека. Он никогда не обращал внимания на мнение других людей, любил выпивать и частенько употреблял наркотики. Сериал Патрик Мелроуз 1 сезон онлайн бесплатно HD 720.
Отец был не в силах смотреть на то, как разрушает свою жизнь его сын, поэтому он поместил несчастного в лечебницу. Разумеется, Патрик был не в восторге от решения родителя. Но при этом он не мог сделать ничего, чтобы помешать отцу упрятать его в лечебницу. Проведенное в стенах клиники время он использовал с пользой, поскольку мужчина работал над собой. Он пытался найти способ стать частью высшего общества. Со временем ему удалось достичь желаемого. Но это только ухудшило его состояние, поскольку юноша начал разрушать сам себя.
Когда выйдет? График, дата выхода Патрик Мелроуз нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 5 серия At Last 9 июн 2018, Сб 16 дней
1 сезон 4 серия Mother's Milk 2 июн 2018, Сб 9 дней
1 сезон 3 серия Some Hope 26 мая 2018, Сб 2 дня
Другие сезоны, переводы сериала:
Патрик Мелроуз
1 сезон(LostFilm)

.

Реклама

загрузка...

Cмотреть Патрик Мелроуз 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Патрик Мелроуз все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Патрик Мелроуз 1 сезон 1 - 2,3 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Патрик Мелроуз бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация