_

Оценка: 6 . 4
Всего голосов: 11

В объезд смотреть онлайн (2018) 1-3 сезон 1 - 8,9,10 серия

В объезд смотреть онлайн (2018)   1-3 сезон   1 - 8,9,10 серия
Статус:
Завершен
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
30 мин.
Обновление:
1-3 сезон 8,9,10 серия - 28.03.2018

Описание к В объезд (2018) HD 720 / The Detour онлайн:

Нейту Паркеру крупно не повезло потерять работу. Фирма, которой он уделил столько лет своей жизни, попросту вышвырнула его за порог. Но, лишившись своего места, мужчина и не думает отчаиваться. Ведь на носу возможность хорошенько отдохнуть, и ничто этому не должно помешать. Семья Паркеров давно планировала отпуск. Вот только в последний момент отец семейства решает несколько изменить планы. В пути, пока все спят, он сворачивает с одной дороги на другую. Идея пуститься в автопробег ни детей, ни жену в восторг не приводит, но теперь уже выбора нет. Нейт уверен, что это поможет им сэкономить кучу денег, потому что авиа перелеты – достаточно дорогостоящее удовольствие. Сериал В объезд 3 сезон онлайн бесплатно HD 1080.
Путешествие сразу идет не так, как нужно. Кажется, все проблемы, которые только возможны, встречаются на пути семьи. Одна за другой неприятности настигают Паркеров, заставляя все больше сомневаться в необходимости этой поездки. Помятая машина, проблемы с детьми, адская ночь в отеле – и это только начало их путешествия. Уже даже сложно решить, смогут ли они сэкономить, отправившись на машине, но останавливаться поздно. Поездка в самом разгаре, а впереди их ждет еще целый ворох разнообразных приключений.
Другие сезоны, переводы сериала:
В объезд
1-3 сезон(BaibaKo)

Cмотреть В объезд 1-3 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




В объезд все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн В объезд 1-3 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн В объезд бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация