_

Оценка: 7.7
Всего голосов: 68

Последнее королевство смотреть онлайн (2018) 3 сезон 1 - 1,2,3 серия

Последнее королевство смотреть онлайн (2018)   3 сезон   1 - 1,2,3 серия
Статус:
Скоро
Премьера:
Весна 2018 года - Анонс!
Перевод:
Дата выхода:
Время:
60 мин. / 01:00
Обновление:
3 сезон 1,2,3 серия - 02.10.2017

Описание к Последнее королевство (2018) HD 720 / The Last Kingdom онлайн:

Когда Утред был ребенком, его отец отправился на войну с викингами. Он был полностью уверен в своей победе. Однако, эта чрезмерная уверенность сыграла с ним злую шутку. Мужчину убили, а мальчика захватили в плен. Из наследника лорда он превратился в обычного раба. Единственный живой родственник юнца отказался от него. Он присвоил себе его богатство и заключил с захватчиками сделку. Согласно ее условиям, они должны были убить мальчишку. Но главный герой спас от смерти дочь ярла Ягнара и тот пощадил его. С тех он стал полноправным членом семьи. Сын и дочь ярла любили его и хорошо к нему относились. Со временем край, который был для него совершенно чужим, стал родным. Сериал Последнее королевство 3 сезон онлайн бесплатно HD 1080.
Но все изменилось после того как на поселение напал другой викинг. Он убил того, кого юноша считал отцом, похитил его сестру. Чтобы выжить, Утред был вынужден покинуть родные земли и отправиться к королю Альфреду. Ведь только он мог предоставить ему защиту и кров. Девушка, которая была влюблена в него, последовала за ним. Но на чужбине он встретил новую любовь, которой оказалась королева-язычница. Она могла видеть будущее. И именно она сообщила Утреду о том, что его сестра не мертва. Девушку держат на Севере и обращаются с ней, как с рабыней. Полный ненависти и желания отомстить, герой собирается в поход, чтобы спасти ее.
Другие сезоны, переводы сериала:
Последнее королевство
3 сезон(LostFilm)

Cмотреть Последнее королевство 3 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

3 сезон HD 1080 онлайн
1,2 сезон
Трейлер




Последнее королевство все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Последнее королевство 3 сезон 1 - 1,2,3 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Последнее королевство бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация