Внимание! ВЫКЛЮЧИТЕ ЗВУК В РЕКЛАМЕ! Для удобства просмотра, после окончания рекламных роликов, поставьте плеер, во время трейлера, на паузу и приступите к просмотру любимого сериала в плеере ниже

Оценка: 9 . 3
Всего голосов: 4

Пастырь смотреть онлайн (2018) 3 сезон 1 - 1,2,3 серия

Пастырь смотреть онлайн (2018)   3 сезон   1 - 1,2,3 серия
Альтернатива:
Проповедник
Статус:
Скоро
Премьера:
Весна 2018 года - Анонс
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
60 мин. / 01:00
Обновление:
3 сезон 1,2,3 серия - 15.09.2017

Описание к Пастырь (2018) HD 720 / Preacher онлайн:

С тех пор как Джесси получил свои способности, прошло немало времени. Под влиянием этой силы он изменился. В нем уже было не узнать того распутного священника, который был занят исключительно своими проблемами. Теперь его волновала судьба всего человечества. Он понял, что сила, дарованная ему, может изменить мир к лучшему. И именно поэтому он принял предложение таинственного человека в белом, который предложил главному герою стать новым мессией. Люди давно потеряли веру в истинного Бога и из-за этого стали грешниками. Чтобы наставить их на путь света и добра, сверхъестественные существа, находящиеся на службе у церкви, предлагают проповеднику с умом использовать силу. Сериал Пастырь 3 сезон онлайн бесплатно HD 720.

Ведь если все поверят в то, что он действительно наместник Бога на Земле, то ситуация кардинально изменится. Произойдет тоже самое, что и много веков назад, когда человечество впервые увидели Иисуса Христа. Соглашаясь на это, мужчина не мог подумать, что окажется во власти фанатиков. Они были настолько преданы вере, что могли убить любого, кто осмелился бы оспаривать волю Всевышнего. И хотя поначалу Джесси не замечает этого, со временем к нему приходит осознание того, что он в большой опасности. Как только ему становится известно, что к смерти его подруги приложили руку люди в белом, он принимает решение попытаться сбежать от них.
Другие сезоны, переводы сериала:
Проповедник
2 сезон(Кубик в Кубе)
Пастырь
3 сезон(LostFilm)
Проповедник
2 сезон(Newstudio)
Пастырь
2 сезон(LostFilm)
Проповедник
1 сезон(Кубик в Кубе)
Пастырь
1 сезон(LostFilm)

  • Скриншоты
Пастырь Пастырь Пастырь
загрузка...

Cмотреть Пастырь 3 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

3 сезон HD 720 онлайн
2 сезон
1 Сезон
Трейлер




Пастырь все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости бигсинема и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с filmix, coldfilm и гидонлайн является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, как на киного, и возможность смотреть онлайн Пастырь 3 сезон 1 - 1,2,3 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Пастырь бесплатно на бобфильм и hdrezka. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение.


Комментарии:
opoffis
Прикольный сериал, хотя начало очень нудное и скучное, аж где то до 5 серии...
Комментировать
Регистрация