Внимание! ВЫКЛЮЧИТЕ ЗВУК В РЕКЛАМЕ! Для удобства просмотра, после окончания рекламных роликов, поставьте плеер, во время трейлера, на паузу и приступите к просмотру любимого сериала в плеере ниже

Общий бал: 10
Всего голосов: 1

Гоморра смотреть онлайн (2016) 1-2 сезон 1 - 10,11,12 серия

Просмотров - 1300

Описание к Гоморра (2016) HD 720 / Gomorra - La serie онлайн:

Криминальная драма режиссера Маттео Гарроне, основана на документальной исследовании внутренней жизни итальянской мафии, автор которого Роберто Савиано, был вынужден скрываться долгие годы после публикации своей книги. Сериал Гоморра 1,2 сезон онлайн бесплатно.
Город Неаполь контролируется мафией, сетью семей, влияние которых выходит за пределы преступного мира, они регулируют все сферы городской жизни. Но внутренняя жизнь этого преступного синдиката, сколько бы ни возносились до небес традиционные ценности и неписаные правила, бурлит противоречиями и интригами. Спор между двумя кланами обостряется настолько, что Дон Пьетро Савастано приказывает своим людям поджечь дом Конте в качестве справедливого по его понятиям акта наказания. Этот пожар ведет к войне и массовым репрессиям. Чтобы поставить точку в кровопролитии нужно осуществить миссию по уничтожению Конте и всей его семьи. Циро, наследник Савастано чувствует себя в ловушке: выполнит ли он свое предназначение или решит пойти наперекор традициям и отказаться от предписанной ему роли. В обоих случаях он рискует судьбой своих близких. Закрученный драматичный сюжет раскрывает не только скрытую жизнь преступников, но и трагедию обыкновенных горожан, которые становятся невольными участниками и жертвами мафиозного уклада. Дата выхода 3 сезона еще неизвестна, но продолжение проекта будет.
Другие сезоны, переводы сериала:
Гоморра
1-2 сезон(Многоголосый)

загрузка...

Cмотреть Гоморра 1-2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

1,2 сезон HD 720 онлайн
Трейлер




Гоморра все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости бигсинема и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с filmix, coldfilm и гидонлайн является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, как на киного, и возможность смотреть онлайн Гоморра 1-2 сезон 1 - 10,11,12 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Гоморра бесплатно на бобфильм и hdrezka. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Многоголосый. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение.


Комментировать
Регистрация