_

Оценка: 8.7
Всего голосов: 170

В пустыне смерти смотреть онлайн (2018) 3 сезон 1 - 7,8,9 серия

В пустыне смерти смотреть онлайн (2018)   3 сезон   1 - 7,8,9 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
LostFilm 9 серия Промо!
Дата выхода:
Страна:
Время:
42 мин.
Обновление:
3 сезон 7,8,9 серия - 18.06.2018

Описание к В пустыне смерти (2018) HD 720 / Into the Badlands онлайн:

Представленный телесериал перенесет зрителя в мрачный пост апокалиптический мир далекого будущего. В этом мире общество возвращается к феодальному строю, в то время как великая человеческая цивилизация был разрушена. Теперь всем управляют семь баронов, которые борются друг с другом за влияние в огромной пустыне, где живут остатки человечества. У каждого из руководителей есть собственная армия кровожадных убийц. Сериал В пустыне смерти 3 сезон онлайн бесплатно.
Долгое время Куинн считался самой внушительной силой в округе, пользуясь немалым авторитетом. Однако времена меняются, и на передний план выходит амбициозная Вдова, задумавшая уничтожить своего соперника. Санни и ЭмКей отправляются к Вдове и предлагают ей сотрудничество в борьбе против Куинна. Но женщина решает использовать их для другой цели. Барон приказывает Гэбриэлу отправиться во владения к Минерве. Она переживает не лучшие времена, поскольку многие из ее близких союзников принимают решение отказаться от сотрудничества, поскольку не видят во Вдове нового лидера. Санни готовится вступить в неравную схватку с Куинном, которого охраняет вся его армия. Одновременно с этим Лидию приговаривают к смертной казни, которая должна произойти совсем скоро.
Когда выйдет? График, дата выхода В пустыне смерти нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
3 сезон
3 сезон 8 серия Leopard Catches Cloud 17 июн 2018, Вс  
3 сезон 7 серия Dragonfly's Last Dance 10 июн 2018, Вс  
3 сезон 6 серия Black Wind Howls 3 июн 2018, Вс  
Другие сезоны, переводы сериала:
В пустыне смерти
3 сезон(LostFilm)
В пустыне смерти
1-2 сезон(LostFilm)
В пустыне смерти
2 сезон(BaibaKo)

Cмотреть В пустыне смерти 3 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




В пустыне смерти все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн В пустыне смерти 3 сезон 1 - 7,8,9 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн В пустыне смерти бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация