Внимание! ВЫКЛЮЧИТЕ ЗВУК В РЕКЛАМЕ! Для удобства просмотра, после окончания рекламных роликов, поставьте плеер, во время трейлера, на паузу и приступите к просмотру любимого сериала в плеере ниже

Общий бал: 7 . 8
Всего голосов: 4

Королева юга смотреть онлайн (2018) 3 сезон 1 - 1,2,3 серия

Просмотров - 5214
Королева юга смотреть онлайн (2018)   3 сезон   1 - 1,2,3 серия
Статус:
Скоро
Премьера:
Весна 2018 года - Анонс!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
42 мин.
Обновление:
3 сезон 1,2,3 серия - 20.08.2017

Описание к Королева юга (2018) HD 720 / Queen of the South онлайн:

Не так давно завершился очередная часть захватывающего телесериала о бедной мексиканской девушке, которая удалось стать одной из ключевых личностей в мире наркоторговли. Уже сейчас создатели проекта заявили, что история получит продолжение и съемочная группа уже начала работу, а значит, в скором времени мы увидим долгожданное продолжение сюжета. Сериал Королева юга 3 сезон онлайн бесплатно.
Камилла принимает решение отправить Терезу в Чикаго. Именно здесь действует таинственная преступная группировка, которая мешает всем планам главной героине по расширению бизнеса. Однако в скором времени становится понятно, что обеим женщинам грозит большая опасность. Жестокий убийца идет по их следам и он не остановится, пока не закончит свое дело. В попытках спасти жизнь, они делают множество необдуманных поступков, что ставит их в неудобное положение. Однако беда сплачивает Камилу и Терезу вместе. Вторая начинает конкурировать с Джеймсом за доверие их босса. Их противостояние имеет определенные последствия для предприятия. Эпифанио считает, что его участие в семейных делах только разрушают отношения внутри семьи. Он решает выйти и группировки, чтобы спасти свой брак, который постепенно идет к краху.
Другие сезоны, переводы сериала:
Королева юга
2 сезон(LostFilm)
Королева юга
3 сезон(LostFilm)
Королева юга
1 сезон(LostFilm)

загрузка...

Cмотреть Королева юга 3 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

3 сезон HD 720 онлайн
1-2 сезон
Трейлер




Королева юга все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости бигсинема и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с filmix, coldfilm и гидонлайн является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, как на киного, и возможность смотреть онлайн Королева юга 3 сезон 1 - 1,2,3 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Королева юга бесплатно на бобфильм и hdrezka. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение.


Комментарии:
lapka99
Когда же выйдет 3й сезон Королевы Юга?
Комментировать
Регистрация