_

Оценка: 8
Всего голосов: 161

Стыд смотреть онлайн (2015) 1-4 сезон 1 - 8,9,10 серия

Стыд смотреть онлайн (2015)   1-4 сезон   1 - 8,9,10 серия
Жанр:
Статус:
Завершен
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
30 мин.
Режиссер:
Обновление:
1-4 сезон 8,9,10 серия - 09.08.2017

Описание к Стыд (2015) HD 720 / Skam онлайн:

Представленный молодежный телесериал перенесет зрителя в живописный норвежский город Осло, где будут разворачиваться основные события сюжета. Действие будет происходить в старшей школе Хартвиг Ниссен, где учатся главные героини этой истории, школьные подруги. По правилам этой страны, каждый старшеклассник получает возможность пользоваться собственной стипендией. Таким образом, каждый норвежский подросток уже со старшей школы начинает привыкать к взрослой жизни и чувствует определенную ответственность за то, как будет развиваться его дальнейшая судьба. Сериал Стыд 1-4 сезон онлайн бесплатно на русском.
Каждая из главных героинь обладает совершенно разным складом ума, знаниями и талантами. Их объединяет то, что каждая из них оказалась на пороге сложного периода, через который прошли все молодые люди. В это время необходимо социализироваться и найти место в школьной жизни, привлечь внимание окружающих и получить уважение сверстников, найти новых друзей и раскрыть собственные таланты. Обидные предательства, первые романтические чувство, знакомства, ссоры и веселые вечеринки - это является составляющими жизни каждого подростка, в том числе и наших персонажей. Мы узнаем подробности о школьнице Еве, ее знакомых и друзьях.
Другие сезоны, переводы сериала:
Стыд
1-4 сезон(Многоголосый)

Cмотреть Стыд 1-4 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

1-4 сезон HD 720 онлайн
Трейлер




Стыд все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Стыд 1-4 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Стыд бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Многоголосый. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Сашулька
Сериал очень интересный, не жалею, что потратила время на просмотр love
Девушка
Сериал превосходный! Нравятся все сезоны, но выделила для себя 2 и 3)) Я уверена, что я такая не одна. Действительно в сериале рассказывается сложная жизнь подростков (сама через это прохожу). Озвучка класс, хоть и иногда опаздывает. всем советую wink
Красавица
Я по началу думала что он не очень а он просто превосходный :лове:
requiem
ахахпхахпх, мусульманские гангстеры
оруу
Mendes
Сериал превосходный,про жизнь подростков tongue
Комментировать
Регистрация