Внимание! Для удобства просмотра, после окончания рекламных роликов, поставьте плеер, во время трейлера, на паузу и приступите к просмотру любимого сериала в плеере ниже

Общий бал: 10
Всего голосов: 2

Коллективный разум смотреть онлайн (2017) 1 сезон 1 - 1,2,3 серия

Просмотров - 691
Коллективный разум смотреть онлайн (2017)   1 сезон   1 - 1,2,3 серия
Статус:
Скоро
Премьера:
01 октября 2017 года - Анонс
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
45 мин.
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 1,2,3 серия - 17.07.2017

Описание к Коллективный разум (2017) HD 720 / Wisdom of the Crowd онлайн:

Интернет помог человечеству в решении многих вопросов. Теперь уже сложно представить современный мир без передового развития технологий. С помощью всемирной паутины люди читают книги, обучаются, находят кулинарные рецепты и полезные советы, а также общаются. Социальные сети помогают обмениваться информацией между живыми людьми, а также общаться родственникам, живущим в разных городах и странах. Но что, если с помощью интернета расследовать убийства? Как создать некий коллективный разум, который будет способен выследить преступника, используя для этого навыки и умения подключенных к сети людей? Сериал Коллективный разум 2017 онлайн бесплатно 1 сезон.

Джеффри Тоннер учёный и изобретатель, который потерял любимую дочку. Его дочь жестоко убили, после чего мужчина дал себе слово, что отыщет злодея, совершившего данное преступление. Он тяжело переживал после смерти родного человека. Чтобы устроить собственное расследование, герой решил открыть уникальный центр, с помощью которого желающие пользователи могли бы помочь в поисках бандитов. Используя нехитрые манипуляции, главный герой смог запустить в действие свое изобретение. Сумеет ли Джеффри осуществить задуманное и найти убийцу?
Другие сезоны, переводы сериала:
Коллективный разум
1 сезон(BaibaKo)

загрузка...

Cмотреть Коллективный разум 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

1 сезон HD 720 онлайн
Трейлер




Коллективный разум все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости бигсинема и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с filmix, coldfilm и гидонлайн является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, как на киного, и возможность смотреть онлайн Коллективный разум 1 сезон 1 - 1,2,3 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Коллективный разум бесплатно на бобфильм и hdrezka. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение.


Комментировать
Регистрация