_

Оценка: 8 . 4
Всего голосов: 115

Алиенист смотреть онлайн (2018) 1 сезон 1 - 8,9,10 серия

Алиенист смотреть онлайн (2018)   1 сезон   1 - 8,9,10 серия
Статус:
Завершен
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 8,9,10 серия - 11.06.2018

Описание к Алиенист (2018) HD 720 / The Alienist онлайн:

Телепроект, который в скором времени выйдет на экраны, перенесет зрителя в 19 век. Все действия будут разворачиваться в Нью-Йорке той эпохи. Сериал Алиенист 2018 онлайн бесплатно 1 сезон.
Сюжет разворачивается вокруг трагических событий, которые затронули всех жителей этого города. На улицах стали пропадать дети разных возрастов, тела которых находили в скором времени в изувеченном состоянии. С каждым разом убийства были осуществлены все более изощренным способом, жестокость преступника не знала границ. Следствие делает предположение, что убийства имели ритуальный подтекст. Расследовать серию преступлений будет будущий президент Соединённых Штатов Америки, а ныне амбициозный комиссар полиции Теодор Рузвельт. Для распутывания этого непростого дела он собирает команду профессионалов, которые уже имели опыт в подобных преступлениях. Психолог-алиенист Ласло Крайцлер, журналист, занимающийся уголовной колонкой Таймс Джон Скайлер Мур, два родных брата-детектива Айзексонов и женщина, работающая в полиции - Сара Говард. Каждый из членов группы обладает всеми необходимыми знаниями и умениями, чтобы докопаться до правды, несмотря на все ухищрения злодея. Но им необходимо поторопится, ведь жертв становится все больше.
Когда выйдет? График, дата выхода Алиенист нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 10 серия Castle in the Sky 27 мар 2018, Вт  
1 сезон 9 серия Requiem 20 мар 2018, Вт  
1 сезон 8 серия Psychopathia Sexualis 13 мар 2018, Вт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Алиенист
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Алиенист 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Алиенист все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Алиенист 1 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Алиенист бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
ххзхз
Хорошие актёры и декорации, но сюжет банален до неприличия...
Комментировать
Регистрация