Внимание! ВЫКЛЮЧИТЕ ЗВУК В РЕКЛАМЕ! Для удобства просмотра, после окончания рекламных роликов, поставьте плеер, во время трейлера, на паузу и приступите к просмотру любимого сериала в плеере ниже

Общий бал: 8 . 8
Всего голосов: 174

Чужестранка смотреть онлайн (2017) 3 сезон 1 - 9,10,11 серия

Просмотров - 143998
Чужестранка смотреть онлайн (2017)   3 сезон   1 - 9,10,11 серия
Статус:
Идет показ
Перевод:
Newstudio 11 Анонс
Дата выхода:
Время:
64 мин. / 01:04
Обновление:
3 сезон 9,10,11 серия - 20.11.2017

Описание к Чужестранка (2017) HD 720 / Outlander онлайн:

Вторая мировая война. 1945. Клер Рендолл уже четыре года работает медсестрой, спасая жизни солдат на передовой лини фронта. Наконец-то война осталась позади, и молодая женщина вернулась домой, где ее уже ждал муж Фрэнк. Радости супругов нет границ. Свое воссоединение они решают бурно отпраздновать, и чтобы было что рассказать своим детям и внукам, супруги решаются поехать в Шотландию. Поездка должна быть не только интересным отдыхом, но и полезным исследованием. Дело в том, что избранник - родом из Шотландии, и пара надеется отыскать хоть кого-то из затерявшихся родственников. Или хотя бы выяснить их судьбу.
Сериал Чужестранка 3 сезон онлайн бесплатно. Молодожены не могли отказать себе в удовольствии посетить древний склеп. Там девушка совершенно случайно прикасается к древнему камню и запускает невидимую машину времени, которая переносит ее на два века назад, в 1743 год. Приключения вихрем подхватывают героиню. Здесь она снова окунулась в мир опасности, где в какой-то момент ее спасает мужественный красавец - рыцарь Джейми. Между Клер и Джейми зарождаются чувства, и теперь героиня должна сделать выбор: вернуться к мужу в мирное время или остаться с любимым в эпохе кровавой гражданской бойни. Что выберет миссис Рендолл?
Когда выйдет? График, дата выхода Чужестранка нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
3 сезон
3 сезон 13 серия Eye Of The Storm 10 дек 2017, Вс 19 дней
3 сезон 12 серия The Bakra 3 дек 2017, Вс 12 дней
3 сезон 11 серия Uncharted 26 ноя 2017, Вс 5 дней
Другие сезоны, переводы сериала:
Чужестранка
3 сезон(Newstudio)
Чужестранка
1-2 сезон(Coldfilm)
Чужестранка
1-2 сезон(Newstudio)

  • Скриншоты
Чужестранка Чужестранка Чужестранка
загрузка...

Cмотреть Чужестранка 3 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Чужестранка все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости бигсинема и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с filmix, coldfilm и гидонлайн является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, как на киного, и возможность смотреть онлайн Чужестранка 3 сезон 1 - 9,10,11 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Чужестранка бесплатно на бобфильм и hdrezka. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Newstudio. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение.


Комментарии:
Елена
спасибо что наконец то начали показывать 3сезон.
Елена
Советую всем посмотреть сериал Третий сезон как и два предыдущих захватывает жаль что приходится ждать выпуск новых серий
окс
отличный сериал
Комментировать
Регистрация