_

Оценка: 7.5
Всего голосов: 4144

Викинги смотреть онлайн (2017) 5 сезон 1 - 9,10,11 серия

Викинги смотреть онлайн (2017)   5 сезон   1 - 9,10,11 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
LostFilm 11 серия Анонс
Дата выхода:
Время:
45 мин.
Обновление:
5 сезон 9,10,11 серия - 27.01.2018

Описание к Викинги (2017) HD 720 / Vikings онлайн:

Исторический телесериал от канала History завоевал народную любовь и все замерли в ожидании будущей части. Все дело в грандиозной масштабности и скурпулезно проработанной атмосфере того мрачного времени.
И так, представляем новые серии 2017 года в сериале Викинги 5 сезон онлайн бесплатно в отличном качестве HD 1080. Телесериал будет доступен в переводе от LostFilm и AlexFilm. Давайте вспомним чем же запомнилась прошлая часть. Со смертью легендарного и бессменного лидера Рагнара Лодброка ушла целая эпоха первых завоеваний и ошеломляющих побед. Именно он решился переплыть опасные воды ради безумных открытий. Были и неожиданные предательства от близких людей, и новая любовь.
Для чего же Рагнар решился на последнюю поездку, как многие посчитали, безумную. Как человеку просчитывавшему все ходы противников наперед и этот шаг был обдуман задолго до этих событий. Теперь сыновьям дан шанс объединится ради кровной мести за гибель отца. При этом жалеть они не будут никого. Старший из сыновей - Бьёрн Железнобокий должен взять всю волю в кулак и стать несокрушимым лидером Каттегата. Всегда рядом будет и Лагерта.
Когда выйдет? График, дата выхода Викинги нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
5 сезон
5 сезон 10 серия Moments of Vision 24 янв 2018, Ср  
5 сезон 9 серия A Simple Story 17 янв 2018, Ср  
5 сезон 8 серия The Joke 10 янв 2018, Ср  
Другие сезоны, переводы сериала:
Викинги
5 сезон(LostFilm)
Викинги
1-4 сезон(LostFilm)
Викинги
1-4 сезон(Newstudio)
Викинги
1-4 сезон(Alexfilm)

.

Реклама

загрузка...

Cмотреть Викинги 5 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Викинги все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Викинги 5 сезон 1 - 9,10,11 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Викинги бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
semka3233
ждем перевод
Диман
когда тут появится 3 я серия? очень интересно классный фильм
anna123
Хммм . вторая серия , время 39минут , из этих двух блондинок , умерла же одна из них в 4 сезоне , когда напали на Каттигад . Хммм .как она воскресла /? интересно ..
Ирина Плотникова
А 3-якогда?
Один
6декабря 3 серия
FendiGlock
anna123,
вы правы, а еще тот факт, что за какие-то считанные дни или недели, два сына ЭтельВульфа выросли, как ? уезжая мальчиками, стали юношами лет 17-18... так и не известно почему, или же если это были не дни и недели, тогда как все это время был жив Флоки, учитывая, что выехал он в свободное плавание с одной водой, без еды...
Мусульманин
FendiGlock,
Зачем тебе думать что да и как, Смотри и радуйся, что 5 сезон вообще вышел главное интересно .
Ирина
Отличный фильм, я тоже считаю зачем обращать внимание на эти ляпы, главное сюжет, игра актёров, и вообще атмосфера фильма, а здесь все это на высоте
Пётр
Когда озвучка от LostFilms будет?
Kinotanios
Пётр,
В плеере и так 2 серии от LostFilm
Cheizer
Вообще херня сериал стал, не интересно, и актеры убогие, этот даун Ивор смотреть тошно, и графика дешевая, обратите внимание на город вид сверху, когда они брали Йорк, сука как в дешевой игре графика. Судя по истории, вся их яркие эпизоды закончились на Франкии, значит уже все, неудачная импровизация, надеюсь это последний сезон, позорище.
Ирина Алексеева
Первые 3 сезона были хороши.Но 4 сезон совсем не понравился. Раннее христианство полностью искажено. Женщины слишком развратны Все со всеми прелюбодействуют. А зачем лесбиянки и геи? Америкосы без этого не могут.Сколько бреда и ляпов.Сериал скатился к 8. Бросила смотреть.
kofff
Где третья серия?
Вова
Не нравится не смотрите
Диман
где 3-я серия?
Djeefri667
а когда 4 и 5 серия?
Диман
Djeefri667,

выше же написано
10 серия - 24 января
9 серия - 17 января
8 серия - 10 января
7 серия - 3 января
6 серия - 27 декабря
5 серия - 20 декабря
4 серия - 13 декабря
Skandi
Что то начало пятого сезона ватное какое то
Анатолий
этот сезон полное гавно, не интересно, зря время потратил
Ирина
А где же 4 серия 5 сезона?сегодня 13 декабря!!!
КУкулити
восколько серия ?
Царь
13 декабря. Где 4 серия?
Иван
И где же серия, а я вот слышал она ночью будит 14 числа ...
Анд
Царь,
вы читать умеете? Написано же, "Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня"
Kinotanios
Первый перевод выходит на следующее утро после выхода оригинала. Пример. 13 декабря выход серии в оригинале. 14 утром первый перевод. LostFilm через 2-3 дня после оригинала.
Андрей Белый.
Как по мне, на смерти Рагнара всё и закончилось. Пропал весь интерес. Очень жаль, ужасно круто играл он свою роль!!!!
Михаил
Уберите эту дибильную рекламу. Неужели кроме этих недоразвитых нет нормальной рекламы.
Фафа
Сейчас его сын Ивар,копия Рагнара и даже лучше стратег
Крис
anna123,Торви, одна из блондинок не умирает. Если посмотрть внимательно, то в 4 сезоне 19 серии на 23 минуте она слабо моргает со стрелой в груди.
Елдар
Где 5 серия? уже 21
Комментировать
Регистрация