Общий бал: 10
Всего голосов: 1

Шесть смотреть онлайн (2016) 1 сезон 1 - 1,2,3,4 серия

Просмотров - 1568

Описание к Шесть (2016) HD 720 / Six онлайн:

Телеканал History знаменит своими масштабными и узнаваемыми проектами. Именно они создали сериал Викинги. На этот раз сюжет перенесет зрителя в наше время и история пойдет о группе небольшой, но сплоченной команде из ряда сил специального назначения. Всем известно что США участвует во многих международных вооружённых конфликтах, и всегда есть нужда в команде специалистов способных решить трудные и опасные для жизни задания во им страны. Руководство военного ведомства знает что для выполнения именно таких, практически нереальных заданий нужно вызвать наших героев. Если смотреть сериал Шесть 2016 онлайн все серии, то зритель может увидеть что для этих бравых ребят нет невыполнимых задач и миссий. Им будут отсылать в самые горячие точки по всему миру, всегда опасные для жизни. Последним заданием оказывается приказ на ликвидацию лидера радикального движения на Востоке, и каково же удивление у всех вызывает факт, что их там ждали... Справятся ли солдаты с ролью жертвы, а не охотников?

Cмотреть Шесть 1 сезон 1,2,3,4 серия онлайн в хорошем качестве бесплатно





Шесть все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости бигсинема и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с зеркс, coldfilm и гидонлайн является то, что Вы без дополнительных манипуляций, моежете скачать, как на киного, и возможность смотреть онлайн Шесть 1 сезон 1 - 1,2,3,4 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Друзья, не забывайте делиться своим мнением о просмотренном на бобфильм и кинокрад. Шесть бесплатно и без регистрации все сезоны HD 720, а зачастую и HD 1080 LostFilm на русском скачать, с другими пользователями, рассказывать своим товарищам в социальных сетях и форумах. Ваш комментарий очень важен для посетителей портала. Не забываем, что спойлеры недопустимы. Раскрытие сюжета так же не приветствуется, уважайте любителей сериалов. Приятного просмотра уважаемые зрители!


Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация